Могу ли я купить квартиру только за средств сертификата по программе молодая семья не добавляя свои средства и без ипотеки?

• г. Самара

Могу ли я купить квартиру только за средств сертификата по программе молодая семья не добавляя свои средства и без ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мохира!

Если вам средств, выданных по сертификату хватает на приобретение жилья, то никаких дополнительных требований не предъявляется.