ПФР нарушает права - Как действовать, если не выплачивают льготную досрочную пенсию по решению суда?

• г. Нальчик

Хотела бы спросить нарушает ли мои права ПФР, я судилась с ПФР о льготной досрочной пенсии, суд выиграла. Решение вступило в силу 22.12.2021 г., 26.12.21 отдала документы в ПФР, 27.01.22 г. они мне позвонили и сказали что выплата будет (как по суду с 20.02.19 г. ) в конце февраля 2022 года, но до сих пор нет никаких выплат, якобы документы находятся в управлении на 3-ей стадии всего их 4. Нарушают ли они мои права? И в какой срок если есть решение суда, они обязаны мне выплатить пенсию. Куда я могу пожаловаться, какие мои дальнейшие действия? Но рассвет они мне еще не сделали, я не знаю какая у меня там сумма получается за 3 года.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в службу судебных приставов с исполнительным листом.

Здравствуйте. Напишите мотивированную жалобу в прокуратуру.

С уважением.