У меня Киргизская Водительское удостоверение, без срока могу ли водит грузовой автомобиль.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Нет. Грузовой водить не можете.

Здравствуйте!

Вы можете пользоваться автотранспортом только для личных нужд, работать по этому ВУ не можете.

Можете водить и работать согласно ст.25 ФЗ "О безопасности дорожного движения"

13. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.

Положение настоящего пункта не распространяется на граждан Киргизской Республики,