Пришло сообщение от РСВ что мой долг продан имеют ли право продать и что мне делать в данный момент.

• г. Чусовой

Ответы на вопрос (5):

Андрей, нужно читать договор займа, если указано, что могут перепродать третьим лицам, то все законно.

Скорее всего продали коллекторам. Сейчас они будут взыскивать.

Здравствуйте. Если вы не оплачивали, то они имеют на это право.

Что делать в данной ситуации?

Оплачивать долг, других вариантов нет.