Куда обратиться и нужно ли вернуть деньги за выплаты при восстановлении в военном институте после расторжения контракта?

• г. Брянск

Отчислился из военного института по собственному желанию, начал производить выплаты в связи с расторжением контракта, в данный момент меня восстанавливают в нём, обязаны ли мне вернуть те деньги которые я уже выплатил? А так же куда по этому поводу обращаться?

Ответы на вопрос (2):

А мы не знаем основания и условия вашего восстановления. Ответ на этот вопрос получите в учебном заведении.

Уплаченные денежные средств в данном случае в общем порядке не возвращаются. Надо изучать приказы и иные документы на основании которых принято решение о Вашем восстановлении.