Как приватизировать только свою часть земли, разделенную забором, при отказе соседей?

• г. Иваново

У меня есть часть дома, которая является выделенной собственностью. Сейчас я хочу приватизировать землю, а мои соседи отказываются это делать. Земельный участок у нас разделен забором. Могу ли я приватизировать только свою часть земли?

Ответы на вопрос (1):

Если участок выделен/разделен, то тогда можете его приватизировать самостоятельно без участия соседей!