Как открыть косметологический кабинет и работать самостоятельно с медицинским образованием и курсами косметик-эстетиста?

• г. Иркутск

Могу ли я открыть косметологические кабинет и работать самостоятельно, если у меня среднее медицинское образование и пройдены курсы косметик-эстетист. И что для этого нужно, если могу? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете открыть медкабинет и работать самостоятельно.