Освобожденный от обязательств - можно ли купить квартиру после процедуры банкротства в 2021 году?

• г. Самара

В 2021 году у меня завершилась процедура банкротства. Есть определение суда, финансовый управляющий освобожден. Долги были списаны, а я освобожден от обязательств. Могу ли я купить квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, вы можете покупать и продавать имущество. Можете даже взять ипотеку (только сообщите банку, что вы прошли банкротство).

Здравствуйте, можно! Всего доброго!

Добрый вечер!

Конечно можно!

В законе нет ограничений по данному вопросу.