Я очень давно закончила колледж. Лет 10 назад не забрала не делом не отистат. Что делать смогу ли мне его вернуть.

• г. Заинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Да, сможете

Обратитесь в колледж с заявлением о возврате документов из личного дела

Ваше обращение рассмотрят в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".