Неправильное лечение травмы - как я потерял работу и стал зависим от помощи родителей

• г. Ростов-на-Дону

В 2012 г. Я получил бытовую травму находясь у себя дома, вывихнул плечевой сустав при падении.

По вызову скорой сделали обезболивающее и вправили в больнице сустав.

Одели фиксирующую повязку на травмированное плечо.

Повязка слетела, и Я с болью на следующий день обратился в травмотологию. Объяснил дежурному врачу что руку вправили а теперь она невыносимо болит, на что была реакция: " Ты что бухой был! На тот момент я не работал. И я это не скрывал. На что мне было сказано "Зачем вам рука? Мы можем ее ампутировать! Такого хамского и скотского отношения я не слышал не от одного врача..."В гипсовую его!"И 3 недели я проходил летом в жару в гипсе весом не менее 4 кг.Руку я разработал самостоятельно, но мышца сократилась и сильно болит плечевой сустав, приходится разминаться 2 раза в день. Пробовал работать на частном производстве с работой справлялся, но т.к. болела рука пришлось уйти с работы.

В больнице мне никто не сказал о необходимости приобретения лонгетки для фиксации руки, что повлекло за собой проблемы с плечевым суставом.

По причине травмированной руки я вынужден не работать проживая за счет пожилых родителей пенсионеров.

Что мне делать? И как дальше действовать?

Дайте совет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно будет обратиться в суд с исковым заявлением о компенсации материального и морального вреда с травматологии.