Ситуация с алиментами - Гражданская жена подает на них, но ребенок уже 6 месяцев живет со мной
• г. Саратов
Гражданская жена 3 года назад подала на алименты. Ребенок прописан у нее (в другом городе). Последние 6 месяцев ребенок живет со мной (в школу местную ходит). От алиментов добровольно жена не хочет отказываться, а алименты вычетают.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
г. Москва
Только в судебном порядке.