Проблема с ковриком - как решить конфликт с уборщицами подъезда?

• г. Минск

Вопрос такой, что делать, если при уборке подъезда уборщица не кладет коврик на место, и я его постоянно обнаруживаю возе соседней квартиры, либо чуть ли не на середине площадки где ходят соседи. Приезжает бригада уборщиц, каждый раз наш этаж убирает новая уборщица, я три раза выходила и просила чтобы они ложили коврик на место, они вроде бы и соглашаются, но всё потом снова повторяется. По самой уборке претензий нет.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Светлана, обращаться непосредственно в администрацию обслуживающей организации.

Вы вправе подать жалобу на действия уборщиц.