Проблемы с получением оплаченного айфона в магазине Связной - отказывают в выдаче из-за запрета продажи Apple на территории РФ.

• г. Казань

22.02.22 заказал телефон (айфон) через Tmoll aliexpress в магазине "Связной". Доставка была на 2 марта в магазин. 2 марта телефон у них, но мне его не выдают. Стали ссылаться на то,что Apple запретили все продажи своей продукции на территории РФ. Я бы согласился с этим, но я не покупаю, я забрать хочу, оплаченный ранее товар. В тех. поддержке мне ничего не могут сказать и отправляют на сайт apple, говоря что именно там я найду всю информацию о запрете, но такой информации вовсе нет там.

Прошу помочь в данном вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.