Скажите, сколько дней дополнительного отпуска мне полагается сейчас через 8 мес.

• г. Нижний Новгород

У меня отпуск 63 кал д. из них 28 к.дн.-основной и 35 дней дополнительный. Я работаю в организации 8 месяцев. Мне уже предоставлялся отпуск в 28 дней. Скажите, сколько дней дополнительного отпуска мне полагается сейчас через 8 мес. работы в организации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от внутренних (локальных) актов работодателя.