Скажите, сколько дней дополнительного отпуска мне полагается сейчас через 8 мес.

• г. Нижний Новгород

У меня отпуск 63 кал д. из них 28 к.дн.-основной и 35 дней дополнительный. Я работаю в организации 8 месяцев. Мне уже предоставлялся отпуск в 28 дней. Скажите, сколько дней дополнительного отпуска мне полагается сейчас через 8 мес. работы в организации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от внутренних (локальных) актов работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста сколько мне полагается отпуска после выхода из декретного отпуска? Я вышла в январе месяце 2014 г. после декрета. Работаю я в психиатрической больнице мед. психологом. По Приказу у нас есть 28 дней основной отпуск и 35 дней дополнительный отпуск.

Я работаю в бюджетной огранизации отпуск составляет 42 дня (28 основной и 14 дополнительный) Если я хочу уволиться, но не отгулен основной отпуск. Полагается ли компансаци я основного отпуска (28 дней) или только дополнительного (14 дней)

Моя специальность относится к Списку производств и профессий № 2, имеющих право на дополнительный отпуск и сокращенный рабочий день, т.е. я имею право на основной и дополнительные отпуска. Администрация, ссылаясь на ст.121 ТК РФ, сокращает дополнительный отпуск, т.к. по их мнению я во время нахождения в основном и дополнительном отпуске в год, предшествующий отпуску, не работала во вредных условиях труда. Правомерно ли удержание дней из дополнительного отпуска за дни нахождения в отпуске в предыдущем году?

Хотела взять в ноябре допольнительный отпуск, но мне не дают т.к. я основной отгуляла не полностью. Работаю в поликлинике.

Пологается ли многодет. Маме допольнительные 5 дней к основному отпуску, у меня 3 детей. Спасибо.

Я работал обмотчиком на заводе с октября 2013 года. Работа вредная, поэтому у меня по трудовому договору был дополнительный отпуск 7 дней. С июля 2014 года я перевелся в другой цех на этом же заводе. Моя работа в настоящее время не связана с вредностью.

Отпуск у меня начнется с 1 сентября. Будет ли мне предоставлен к основному отпуску дополнительный отпуск? Какое количество дней дополнительного отпуска мне полагается? Спасибо.

Работаю 5 месяцев. По роду работы мне полагается основной отпуск 28 дней и дополнительный 35 дней. Основной отпуск мне дают уже через полгода. Обязаны ли мне дать доп. отпуск 35 дней ровно через 11 месяцев после поступления на работу, или же это только моё право, но не обязанность работодателя?

Работа в рентгенкабинете:28 кал. дней-основной отпуск+21 к. д.-дополнительный. Правомерно ли вычитание 3-х кал. дней из дополнительного отпуска? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю с вредными условиями труда, мне полагается 28 дней основного отпуска и 35 дней дополнительного отпуска. Когда я делю отпуск. То из моего дополнительного отпуска отнимают 3 дня, так как я находилась в основном отпуске. Правомерно ли это?

В учреждении где я работаю мой отпуск составляет 63 кал. дня из которых 28 дн.основной и 35 дн. дополнительный. Я отработала в данном учреждении 9 месяцев. Мне уже предоставлялся основной отпуск в полном объеме-28 кал. дней. Ответьте, пожалуйста на какую часть дополнит. Отпуска я могу сейчас рассчитывать и как она рассчитывается? Спасибо!

Я работаю в организации, где за вредные условия производства к основному отпуску полагается дополнительный в 7 дней. Основной отпуск за 2014 год мной использован полностью. Теперь хочу взять оставшиеся дни дополнительного отпуска, встал вопрос, что писать в заявлении на отпуск. Кадры предлагают написать с простой формулировкой на основной/очередной оплачиваемый отпуск, но не получится ли так, что таким образом в расчет пойдут уже начисленные за 2015 год дни основного отпуска, а дополнительный за 2014 год так и останется неиспользованным? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение