Вопросы о прописке - что нужно знать при регистрации брака с гражданином другой страны?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста. Я гражданка РФ хочу расписаться с гражданином Таджикистана. Может ли у нас прописка быть разной? Или нужно чтобы одинаковая была?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия!

Регистрация по месту жительства или проживания на регистрацию брака не влияет.

Здравствуйте!

Да, вы можете зарегистрировать ваш брак, ваша и его регистрация по месту жительства не противоречит.