Бывшая супруга продала квартиру - кто получит оставшиеся 2,6 млн рублей?

• г. Москва

Бывшая супруга продала квартиру, доставшуюся ей по договору мены с городом за 3600000 в 2015. И была куплена другая квартира за 1000000. Должны ли были делиться между супругами оставшиеся 2600000

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Борис!

Не должна. Супруга бывшая. Квартира в ее собственности. Поэтому весь доход от сделки остался в ее распоряжении.

Если это общее имущество супругов, то да. Они вместе решают вопрос, как быть с деньгами от продажи.

Вы не пишите являлась ли квартира проданная супругой общим имуществом супругов.