Сожитель поменял замок - что делать, если у нас есть общий ребенок и я прописана в квартире?

• г. Находка

Я не могу за ти в квартиру, мой сожитель поменял замок. У нас общий ребенок. Прописаны все. главный квартиросьемщик он, что делать?

Ответы на вопрос (3):

если прописаны все то вы ВСЕ ИМЕЕТЕ РАВНЫЕ ПРАВА, нет понятия ГЛАВНЫЙ квартиросъемщик, вся егопривелегия, что на его имя выписывается квитанция оплаты. Обращайтесь в суд о вселении и нечинении препятствий. и взыщите с него услуги адвоката. УДАЧИ

Если вы там зарегистрированы, то имеете право вызвать ОВД, сотрудников МЧС, войти туда и поставить свои замки.

Яна, Вы имеете такие права, как и наниматель жилого помещения. Обратитесь с заявлением к участковому, если не поможет, то надо обращаться в суд с иском о вселении.