Как оформить инвалидность ветерану ВОВ - опыт 93-летней лежачей тещи
• г. Симферополь
Моей теще 93 года, она ветеран ВОВ, имеется удостоверение ВОВ. Четыре года она лежачая. Как ветерану ВОВ оформить инвалидность. Доверенность по оформлению инвалидности есть.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Для оформления инвалидности потребуется у лечащего врача получить направление на прохождение медико-социальной экспертизы.