Возможно ли оформление второй дальневосточной ипотеки, если у супруги уже есть ипотека и общий ребенок?

• г. Владивосток

Могу ли я оформить дальневосточную ипотеку, если моя супруга (брак не заключали) уже взяла дальневосточную ипотеку, имеется общий ребенок, по условиям программы, я подхожу. Мать и ребенок живут в своей квартире и оба там прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить дальневосточную ипотеку.