Возможность изменения постановления при отказе в постановке на очередь в городе с временной регистрацией.

• г. Санкт-Петербург

Если по постановлению на факт невозможности проживания, откажут в постановке на очередь в городе где имеется временная регистрация, можно ли вернуть постановление и встать в очередь в городе где постоянно зарегестрированна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это возможно.