Как защититься от коллекторов и избежать конфискации в случае неправомерного предъявления долга?

• г. Воронеж

Мне приходят письма исмс от колекторов, что я 2 года назад взял кредит фотоаппарат, но я не брал кредит, а доказать этого не могу. Угрожают конфискацией, а у меня нет возможности погасить этот долг, могутли конфискоать вещи моих родствеников? Как избежать выплаты и конфискации?

Ответы на вопрос (3):

Если вы кредит не брали, то вам и доказывать ничего не надо, доказать должны коллекторы.

Уважаемый Роман, г.Воронеж !

Я настоятельно вам рекомендую на обращения коллекторов НИ как НЕ реагировать, а если будут продолжать УГРОЖАТЬ !!! и ШАНТАЖИРОВАТЬ !!! обратиться с Заявлением в ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ (Прокуратуру) !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 14.09.2012 г

12:02 моск.

вам не нужно предпринимать никаких действий. Пусть обращаются в суд и доказывают, что вы получали у них кредит. Ваше имущество и ваших родственников в безопасности.