20 лет проработал в МВД, в апреле 2012 вышел на выслугу, получил единовременную выплату эквивалентную двум окладам

• г. Россошь

20 лет проработал в МВД, в апреле 2012 вышел на выслугу, получил единовременную выплату эквивалентную двум окладам, а коллеги ушедшие на выслугу раньше получили 7 окладов.

Ответы на вопрос (1):

Алекс, здравствуйте! Если календарная выслуга 20 лет и более - ЕП при увольнении составляет 7 ОДС. Менее 20 календарных лет - 2 ОДС.

Если есть гос. награды и/или почетные звания - еще 1 ОДС.

При увольнении выплачивается ДД по день увольнения, компенсация за неиспользованный отпуск, если не брали сам отпуск. Компенсация за форму. Если была положена премия, но не выплачена, то премию.

С уважением,

Харченко О.В.