Изменения в УК РФ по статье 111 части 3 - интересует супруга осужденного на 6 лет и 1 месяц

• г. Магас

Мой супруг отбывает срок уже 4 год. ст.111 часть 3.дали ему 6 лет и 1 месяц. Скажите пожалуйста внесены ли какие нибудь изменения в У К РФ по статья 111 часть 3 в этом 2022 г.

Ответы на вопрос (3):

Никаких измненений не было.

Добрый день. Никаких изменений в данную статью в текущем году не вносилось.

Здравствуйте. Последние изменения в данной статье были в 2011 году. Новых поправок пока не предусмотрено.