Может ли учитель лазить в рюкзак и рвать контрольную работу студента за списывание?

• г. Екатеринбург

Вообщем, у меня в рюкзаке лежал телефон, а там ответы. Я туда смотрела наверное раза 3. Хотя другие тоже списывали. Но учительница подошла именно ко мне начала лазить в рюкзаке и достала телефон. Собственно забрала контрольную и порвала и поставила одному мне 2. Имеет ли право учитель лазить в рюкзаке и швырять телефон и к тому же рвать работу. И может ли учитель не давать исправлять 2 то что я списывала?

Ответы на вопрос (1):

Нет работы - не должно быть двойки. Жалуйтесь директору.