Скажите пожалуйста какие документы мне понадобятся от бывшего собственника, что бы перевезти машину на эвакуаторе в свой город.

• г. Екатеринбург

Я гражданин РФ. Хочу купить автомобиль из Литвы на запчасти, но он в другом городе РФ и не на ходу.

Ответы на вопрос (1):

договор купли продажи, документы о растоможке, доверенность на автомобиль (хоть он не находу)