Я закончила 11 классов в 2018 году, но при сдаче ЕГЭ не сдала математику базу. Аттестат мне не выдали. Это обоснованно законном?

• г. Сыктывкар

Я закончила 11 классов в 2018 году, но при сдаче ЕГЭ не сдала математику базу. Аттестат мне не выдали. Это обоснованно законном?

Ответы на вопрос (2):

А почему вам его должны были выдать, если вы экзамен не сдали? В этом случае, выдаётся справка, а не аттестат.