Синий аттестат - выдается ли он за пересдачу ЕГЭ по математике?

• г. Тула

Моя внучка закончила 11 классов с отличием, награждена золотой медалью. Но при сдаче ЕГЭ по математике (профиль) получила неудовлетворительную оценку. При пересдаче математики (база) получила оценку 5. Ей выдали синий аттестат. Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в департамент образования.

Спросить
Пожаловаться

Как быть дочь закончила 10 класс, профиль математика и информатика. Экзамен по математике на 2.Учитель просит, чтобы мы забрали Документы или перешли на базу сдавать математику и информатику. Ребенок не желает ни куда переходить. Кака быть?

Сын закончил 9 класс, по математике годовая оценка 3,экзамен ОГЭ по математике сдал на 4, по приказу министерства образования от 28.05.2014 года в аттестат ставится средняя оценка между годовой и результатом экзамена. Целым числом, и в соответствии с правилами округления математики, т.е. ему должны поставить 3,5-4 балла. Однако школа считает, что сын математику плохо знает и собирается в аттестат поставить 3. Правомерно ли это?

Вопрос такой, закончила все 11 классов, не сдала егэ по математике только, выдали аттестат за 9 классов, хочу поступить в вечернюю школу, если опять не сдам математику мне так и не дадут за 11 классов аттестат?

Так случилось, что я сдала базовый уровень математики на 3, годовая по математике у меня 5. Мне выдали золотую медаль и красный аттестат, но в нем по математике выставили 4, якобы из-за того, что я сдала егэ на 3. Может ли быть такое? Влияет ли егэ на оценку в аттестате?

Сын закончил 11 классов / 11 класс учился в вечерней школе/, по всем предметам выставлены положительные оценки. Сдавал ЕГЭ, русский - успешно, математику не смог сдать, сдавал повторно математику - опять не набрал нужных баллов. Может ли онтполучить аттестат без результатов ЕГЭ по математике?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У ребенка за 10 кл годовые оценки с отличием, за 11 кл годовые с отличием. Профиль по математике написали на 68 б, соответственно аттестат обычный, но хотелось уточнение, разве не должно быть написано, что аттестат с отличием? Или все же надо было подтвердить математику на 70 Б.

Мой сын, ученик 11 класса уже сдал экзамен по метематике базу, в этом году он сдает профиль. Получит ли он аттестат, в случае, получения 2 за экзамен математика прфиль.

Скажите пожалуйста. Оценки в аттестате за 11 класс пятёрки. ЕГЭ по математике (база)-4, русский-4. Можно получить аттестат с отличием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение