Как восстановить пропущенный год стажа - беспокоятся уволенные сотрудники без трудовых договоров

• г. Йошкар-Ола

При увольнении с работы узнала, что один год, 2018, я там не работала. Была уволена и принята вновь в 2019. Все записи в трудовой сделаны одним днем в 2022. Трудовых договоров на руках нет. Как восстановить этот год стажа?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке, больше никак.