Несчастный случай в ОВО Росгвардии - вопросы лечения после сотрясения головного мозга

• г. Смоленск

Несу службу в ОВО Росгвардии. Получила сотрясения головного мозга, положили в больницу. Могу ли перевестись на амбулаторное лечение или есть необходимые нормы лечения в стационаре для страховки?

Ответы на вопрос (1):

Страховка зависит от того, ГДЕ ВЫ ПОЛУЧИЛИ СОТРЯСЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА.