Куда и как подать завещание на квартиру, оставленную внучке после смерти бабушки - рекомендации и необходимые документы

• г. Ярославль

Бубушка недавно умерла, завещав квартиру мне (внучке). Куда обратиться с завещанием: к юристу, любому нотариусу или к нотариусу по месту расположения квартиры?

Какие документы понадобятся при обращении?

Ответы на вопрос (5):

Варя, обратитесь к нотариусу по месту расположения квартиры. Возьмите Свидетельство о смерти, а Остальное вам нотариус скажет.