Возможна ли приватизация без согласия всех прописанных после заключения отдельного договора социального найма на

• г. Санкт-Петербург

Возможна ли приватизация без согласия всех прописанных после заключения отдельного договора социального найма на конкретную комнату?

Ответы на вопрос (3):

Если квартира квартира отдельная, то с 01.03.2005 года заключить отдельный договор социального найма на одну из комнат этой квартиры не возможно. Это не основано на законе.

В коммунальных квартирах граждане приватизируют комнаты без согласия соседей.

Если у вас получиться получить отдельный договор соцнайма, то и приватизировать получиться без остальных проживающих.Но поку это ни у кого не получалось после 2005 года.