Как добиться выплаты накопительной части пенсии после неудачного обращения в прокуратуру?

• г. Москва

Вот уже 3 месяца прошло с даты принятия решения о выплате накопительной части пенсии. ПФР кормит завтраками. Обращение в прокуратуру не помогло. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Прокуратура это надзорный орган, в данной ситуации она не помощник. Вам необходимо обратиться в ГУ ПФР вашего региона с жалобой и желательно ссылками на законы, где указано в течении какого времени осуществляется выплата.