За работал паховую грыжу на работе сложно ли получить компенсацию.

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Самое главное это доказать что вы ее получили именно на работе. Это не простой и сложный процесс. Сначала досудебный порядок, совместно нужно обратиться в гос органы, далее проводить медицинскую экспертизу, в случае неурегулирования в досудебном порядке обращаться в суд.