Что делать, если росреестр потерял документы по договору уступки прав по ДДУ?

• г. Долгопрудный

Пож, если росреестр потерял возвращенные документы договор уступки прав по дду, т.к.неправильно зарегистрировал договор. Земля застройщика имеет два кадастровых номера и дду на квартиру имел тоже два кадастровых номера. А договор уступки зарегистрировали по одному. Документы росреестр потерял. Какие дальнейшие действия цессионария?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина.

Вам лучше обращаться к адвокату. А так вы не поймете что надо делать. Успехов.

Марина, надо знать детали, что конкретно он потерял, что не потерял, что есть на руках и т.д.