Что даёт врачу благодарность комитета СФФС РФ по социальной политике и здравоохранению.

• г. Уфа

Что даёт врачу благодарность комитета СФФС РФ по социальной политике и здравоохранению.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено что-либо. Смотрите региональное и местное законодательство, решения работодателя по этому вопросу.