Потерял паспорт гр узбекистана.

• г. Москва

Потерял паспорт гр узбекистана.

Ответы на вопрос (2):

Если вы утеряли паспорт, то вы должны обратится с заявлением в полицию и в свое консульство о предоставлении вам временного документа удостоверяющего вашу личность.

Здравствуйте.

Обратитесь в отделение полиции с заявлением об утере паспорта, далее пишите заявление в посольство и приложите к нему заявление из полиции с отметкой о принятии.