Могу ли я устроиться в мчс для работы службы с образованием 9 классов и прохождения армии?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вполне возможно. Нужен только хороший проходной балл в аттестате и физподготовка.

Образования у вас недостаточно для многих должностей аттестованных сотрудников МЧС. В кадрах узнавайте, но шансов у вас немного.