Консультанция по иску Банка.

• г. Севастополь

Консультанция по иску Банка.

Ответы на вопрос (6):

Можете обратиться подробно к любому юристу, вам скорее всего нужно писать возражения на иск для снижения процентов, если банк подал в суд по просрочке.

Вы праве обратится к любому юристу и договорится о консультации по интересующей вам теме.

Обращайтесь в раздел личных сообщений к юристам сайта.

Иск на руках?

Написал в раздел личных сообщений, прочтите сообщение.

Здравствуйте, обращайтесь в личные сообщения к юристам.

Основной задачей в данном случае будет постараться убедить суд в том, что задолженность перед банком иная, а штрафные санкции слишком завышены. Иногда сумма пени может превышать сумму займа, поэтому при возникновении спорных ситуаций заемщик может потребовать уменьшения неустойки через суд. Для этого до окончания судебного дела следует подать заявление, в котором излагается суть проблемы, и указываются причины невыплаты долга, основания для снижения неустойки.