Непригодность для ГИБДД из-за категории А1 от окулиста - возможность перепройти медкомиссию.

• г. Москва

Прохожу ввк мвд для поступления на службу в Гибдд все врачи поставили категорию а 1 годен кроме окулиста она поставила а 1 без права управления транспортным средством

На окончательном решении ещё не был!

Можно ли перепройти окулиста!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с заключением ВВК, то можете обжаловать его в вышестоящую ВВК или в суд.