Как снять арест с карты рассрочки и внести платежи по кредиту - правовые аспекты

• г. Краснодар

Здравстуйте. У меня в банке имеется карта рассрочки, приставы арестовали счет этой карты. Теперь я не могу вносить платежи для погашения кредита, все идет на оплату долга по ип. Как правильно написать ходотайство о снятии ареста этого счета и какими законами регулируется данный вопрос.

Ответы на вопрос (4):

Данный вопрос регулируется ФЗ РФ об исполнительном производсиве. Арест со счета не снимут. Нет оснований.

Добрый день!

Арест не смогут в данном случае снять (за исключением полной оплаты задолженности).

Отменяйте судебный приказ тогда через тот суд, который его вынес.

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство. А потом денежные средства можно будет возвратить через заявления в суд о повороте исполнения судебного решения.

Здравствуйте, вам проще погашать платежи с другого счета.

Решайте с банком каким образом вы можете гасить кредит.