Кредитный Брокер просит оплатить предоплату в полном объёме, что делать по скажите.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего это мошенники, рискуете остаться без денег.

Да,это сейчас самый распространенный способ мошенничества. Вы потеряете деньги и вернуть не сможете, особенно если брокер не на территории РФ.

1. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.

2.Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получиться вернуть

3.Нужно в полицию обратиться

4.Скоро появятся "юристы" с предложением в помощи возврата денег. Вам скажут так - наш гонорар после того, как вы получите деньги. Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))

А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.

Это мошеники, при выдаче кредита ничего платить не нужно.

- см. ст. 159 УК РФ.