Можно ли уехать в другой город во время процедуры банкротства - справки и требования.

• г. Красноярск

Прохожу процедуру банкротства. Постсудебный этап. Могу ли я уехать в другой город на долгое время? Или могут потребоваться какие то справки? Что либо с места последнего прибывания?

Ответы на вопрос (4):

Можете уехать, возможно потребуют, но можете такие справки предоставить и отправлением.

Вообще сама процедура банкротства не ограничивает вашего передвижения по стране и справок никаких не требуется.

Здравствуйте. Можете ехать куда хотите. Ваши юристы по доверенности сами могут получить все необходимые документы. Можете им помочь при необходимости переслать информацию с Госуслуг.

Желаю удачи!

Доброе утро!

Вам не запрещено передвигаться по стране во время процедуры банкротства.

Но знайте, что всё документы от кредиторов, суда будут поступать почтой в Ваш адрес.

Если Вы оформили доверенность на юристов, то они могут за Вас отправлять документы и получать корреспонденцию на почте (если эти полномочия прописаны в доверенности).