Не подскажите что будет если человек брал кредит золотая Корона и не платил его два года.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Рано или поздно кредитор подаст на него в суд и все взыщет.

На него подадут заявление в суд о взыскание задолженности, а далее передадут на исполнение в службу судебных приставов.

Кредитор вправе взыскать в судебном порядке обязательства по займу. Потом обратится к пристава и арестовать с их помощью счета и ограничить выезд за пределы страны.

Кредитная организация может обратиться в суд и взыскать эту сумму кредита с процентами и передать на исполнение приставам. А те будут работать пока не исполнять.

что будет - содержится в условиях договора...

Кредитор вправе обратиться в течении 3 х лет в суд и через приставов затем взыскать долг.