Увольнение по собственному желанию - какие выплаты полагаются работнику в государственном учреждении?

• г. Новосибирск

Я работаю в гос. учреждении уже 1,5 года, отпуск у меня в июле, я увольняюсь по собственному желанию и хотела бы узнать полагается ли мне выплата за неиспользованный отпуск, и какие в целом выплаты я получу.

Ответы на вопрос (4):

При увольнении Вы получите расчет за все неиспользованные отпуска, по общему правилу 28 дней за год, и 14 дней за полгода, если продолжительность Вашего отпуска по трудовому договору 28 дней.

Добрый вечер! При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска (ст. 127 ТК РФ) и заработную плату по последний день работы включительно. Иных выплат не предусмотрено законодательством. Возможно вашим кол. договором предусмотрены дополнительные выплаты, если он есть в вашей организации.

При увольнении Вам должна быть выплачена компенсация на неиспользованные отпуска, за 1,5 года. Сумма равная 1,5 сумме "отпускных" .

Других выплат нет, поскольку по собственному желанию.

Здравствуйте.

При увольнении работодатель обязан выплатить Вам компенсацию за все неиспользованные отпуска, а также заработную плату за фактически отработанное время.

С уважением.