Соседка обвиняет в избиении ребенка - что делать в такой ситуации?

• г. Волгоград

Ситуация следующая...

Мы абсолютно нормальнля семья, я военный, же научиться заочно и пока не работает.

Иногда мы можем между собой поругаться... Порой громко... Иногда бывает сын 4 года может баловаться, ругаем его, по факту слез даже нету а он орёт так будто его избивают. Крайне редко бывает можем по попе дать ему, и в угол поставить... И он стоя в углу будет дурниной орать пока не устанет. А слез даже нету...

Так вот вчера прилетела соседка снизу, и мне написала в ватсапе что ещё раз я услышу как вы избиваете ребёнка и он после этого будет кричать на взрыв то я обращусь в ПДН и органы опеки...

Зарабатываю я нормально., нам на всё хватает, сын ходит переодически в частный садик, он всегда чист, хорошо одет, всегда накормлен, у него много игрушек, свой шкаф, кровать, книжная полка... В общем всём обеспечен и не в чем не нуждается..

Как быть в такой ситуации? Чего ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Если вы мешаете соседям своим шумом вас могут привлечь к административной ответственности. Но с какой жалобой может обратиться ваша соседка неизвестно. Поэтому при опросе жены и вас держаться своей позиции и снимите на телефон крики вашего ребенка, как доказательство может приггодиться. Удачи. Если что, обращайтесьв личку поможем.

Придут органы опеки, инспектор ПДн, осмотрят жильё, ребёнка на предмет травм и повреждений, составят акт и уйдут.