Почему не работает соцкарта подмосковного пенсионера (старше 60 лет) в московском транспорте москвы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена!

Я обнаружил по Вашему вопросу только такую информацию

С 08.11.2021 до улучшения эпидемиологической обстановки на территории Московской области приостанавливается возможность проезда на ЖД и наземным транспортом Московской области и г. Москвы гражданам в возрасте старше 60 лет и гражданам, имеющим хронические заболевания по социальным картам, если они еще не сделали прививку от коронавируса или не переболели им в течение последних 6 месяцев.

Ограничения не коснутся граждан, имеющих специальный QR-код о прохождении вакцинации.

Если мой вопрос вас не устроил, то обращайтесь в управление соцзащиты.