Как правильно составить договор об аренде квартиры с правом выкупа? И какие минусы могут быть для меня как квартиранта?

• г. Архангельск

Как правильно составить договор об аренде квартиры с правом выкупа? И какие минусы могут быть для меня как квартиранта?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят договор.

Минусов практически нет... если составить договор на выгодных условиях.

Составление договора это платная услуга, обращайтесь в личку к юристу.

- см. ст. 779 ГК РФ.