Как действовать с российским свидетельством о рождении ребенка, если вы гражданин Киргизии?

• г. Курган

Я гражданин киргизи и я родила в Москве своего ребенка у нас есть свидетельство о рождении но не знаю до кокога срока дествует москоский свидетельство о рождении или же мне надо будет сделать другой свидетельство о рождении в киргизии.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении бессрочное.