Вопросы прописки ребенка в собственной квартире - условия и процедуры через органы попечительства и МФЦ.

• г. Нижний Новгород

У ребенка несовершеннолетнего квартира в собственности в ней никто не прописан могу ли я прописать туда дальнего родственника что для этого требуется органов попечительства? И как это делается через МФЦ.

Ответы на вопрос (2):

Нет требуется разрешение органа на опеки. Обращайтесь в подразделение миграционной службы мвд.

Зачем создавать себе проблемы? Статью 322.2. УК РФ почитаем.

Можете доход получать с квартиры сдавая её в поднайм.