Если я мать одиночка и вышла замуж ребёнок в графе прочерк отца нет мне положено пособия с 8 до 16

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Ежемесячное пособие на ребенка в возрасте от восьми до шестнадцати лет– мера государственной поддержки родителям, которые в одиночку воспитывают детей. Поскольку супруг не усыновлял Вашего ребенка, то да, положено.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.